«Вкусная жизнь» журнал для тех, кто обожает готовить
- 11 марта 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Мы назвали наш проект «Вкусная жизнь». Именно такой жизни мы вам от души желаем! И с удовольствием будем делать её интереснее и вкуснее, рассказывая о гастрономической культуре современности.
Наш журнал объединяет гурманов и фуди, всех современных жителей большого города, кто пробует жизнь на вкус. Для нашего читателя каждый прием пищи и выбор правильных продуктов - это ритуал, в котором форма стоит наряду с содержанием. «Вкусная жизнь» журнал для тех, кто обожает готовить, учиться, экспериментировать на кухне и находится в постоянном поиске новых вкусовых ощущений, интересуется кулинарными трендами и мировыми тенденциями, интересными гастрономическими деталями, кто делится своими знаниями и опытом с окружающими.
В поле интереса редакции журнала попадают места, люди, события, которые создают, не просто еду, но вместе с этим и выстраивают целую культуру и систему гастрономических ценностей, обладают своей философией и идей, которые вместе с пищей создают определенную атмосферу и современное пространство, объединяющее гурманов и фуди.
«ВКУСНАЯ ЖИЗНЬ» - ЭТО:
- оригинальный качественный контент;
- независимые оценки событий и мест;
- редакторские эксперименты;
- интересные герои;
- любопытные малоизвестные детали, истории и факты;
- активный диалог с читателями.
РАЗДЕЛЫ ЖУРНАЛА

В городе. Свежая информация о том, что происходит в гастрономической жизни Нижнего Новгорода: открытие новых заведений, магазины и кулинарные клубы, мастер-классы, ярмарки и фестивали. Обзоры самых интересных гастрономических мест города и области, путеводитель по местным заведениям и гид по меню. Истории нижегородских профессионалов своего кулинарного дела.
На кухне. Живой кулинарный разговор на нашей импровизированной кухне. Обмен рецептами и фотографиями, интересными историями и яркими деталями, разговор об этикете и традициях. Различные эксперименты и кулинарные опыты редакции и ее гостей. Рассказы о мировых деятелях съедобной культуры.
Вокруг света. Все, что нужно знать о еде и путешествиях по миру. Личные блоги гастрономических путешественников. В поисках кулинарных приключений.
«Вкусная жизнь» – независимое издание, которое открыто высказывает свою точку зрения. Мы действуем в интересах читателей и не берём денег или иных средств мотивации с компаний за проведение редакторских экспериментов, тестов и экспертиз. Мы не делаем скрытую рекламу заведениям, продуктам, брендам. Весь коммерческий контент выходит в эфир только со специальной пометкой.
В большинстве материалов указана личная позиция автора, которая может не совпадать с мнением редакции.
Мы всегда с Вами! www.tastylifemag.ru