Гороскоп на каждый день: 4 марта 2015 года

Узнайте, что ждет вас в эту среду!

Итак, на дворе уже среда, а, как говорится в народе, среда - это маленькая пятница. И чтобы без проблем и лишних усилий дожить до пятницы настоящей, дабы с чувством выполненного долга отправиться на выходные, следует узнать, что же вас ждет в этот день. А поможет вам в этом наша постоянная рубрика "Гороскоп на каждый день"!

Овен

Многие трудности последних дней останутся для вас сегодня позади и вы ощутите колоссальный прилив сил. Это позволит вам без особого труда решить множество повседневных задач, а также достойно проявить себя в каких-либо ключевых проектах. Однако, все еще сохраняется вероятность затратить при этом слишком много энергии, что может негативно сказаться на вашем здоровье и настроении уже этим вечером. Постарайтесь провести этот день с энтузиазмом, но не забывайте и об отдыхе.

Телец

Сегодня вам следует уделить особое внимание состоянию своего здоровья. В этот день существует не только риск схватить какую-нибудь вирусную инфекцию, но и намучиться с новыми проявлениями хронических болезней. Постарайтесь избегать стрессов на работе или учебе, а также не позволяйте себе ввязываться в конфликты из-за мелочей - все это может негативно отразиться на вашем физическом состоянии. В остальном же день обещает быть спокойным и не принесет неожиданных невзгод.

Близнецы

В этот день могут произойти неожиданные встречи с давно забытыми знакомыми или родственниками, с которыми вы давно прервали все контакты. Не избегайте этого: вполне возможно, что вновь войдя в вашу жизнь, эти люди смогут существенно помочь вам в решении терзающих вас вопросов и благодаря ним вы сможете иначе взглянуть на себя. Старайтесь быть открытыми и дружелюбными, поменьше вспоминайте о былых обидах и попытайтесь извлечь максимум пользы из общения в этот день.

Рак

Сегодня у вас может появиться настойчивое желание погрузиться в работу с головой и реализовать давно засевшие в голове задумки. Увы, вам стоит повременить с этим, так как день не очень хорош для новых начинаний и серьезной активности в деловой сфере. Особенно это касается людей, тесно связанных с работой с общественностью и любой социальной активностью. Постарайтесь не привлекать к себе лишнее внимание, иначе на вас может свалиться вся ответственность.

Лев

Для вас этот день может быть крайне удачным, но вам придется серьезно перебороть свою лень, которая обязательно будет чинить вам препятствия. Если вы вдруг решили, что сегодня вам можно отложить дела и вдоволь развлечься, то вы серьезно ошибаетесь - сейчас многие люди ждут от вас активных действий, которые могли бы сдвинуть дело с мертвой точки. И здесь, увы, без вас никак не обойтись. Поэтому соберите волю в кулак и принимайтесь за дело: вы быстро ощутите позитивные изменения в своем настроении.

Дева

Не лучший день для исполнения амбициозных замыслов и начала смелых предприятий. Вряд ли ваши коллеги и начальство оценят сегодня ваш благородный порыв, поэтому стоит отложить исполнения замыслов на потом, и еще раз все хорошенько продумать. Если вы не будете привлекать к себе внимание сегодня, то сможете избежать неловких казусов, связанных с людьми. В остальном же вы можете посвятить себя рутинным делам и общению с близкими - это получится сегодня лучше всего.

Весы

Сегодня вы можете собрать вокруг себя сплоченную команду людей, которая будет охотно следовать вашим указаниям. Причем это касается абсолютно любой сферы: будь это рабочее совещание или дружеская вечеринка - сегодня вы будете настоящим гвоздем программы. Не стесняйтесь и воспользуйтесь преимуществами такого положения: вы сможете сблизиться с вашими друзьями и коллегами, а также создать о себе отличное впечатление в обществе, если не будете поддаваться ложной скромности.

Скорпион

С самого утра вы можете ощутить, что ваша интуиция стала работать лучше. Вполне возможно, что сегодня вы сможете с легкостью вычислять причинно-следственные связи и распутывать сложные ситуации благодаря своему природному чутью. Старайтесь прислушиваться к вашим ощущениям и не позволяйте мнению окружающих людей сбить вас с намеченного пути или разувериться в себе: скорее всего правы сегодня будете именно вы. Самое главное, позвольте вашим инстинктам вести вас.

Стрелец

Вполне возможно, что сегодня вам придется помогать всем вокруг и решать не только свои, но и чужие проблемы. И при этом, как бы ни было велико ваше желание отказать людям в помощи, сделать это у вас не получится. Поэтому лучше всего смириться с положением дел и оказать нуждающимся необходимую поддержку. Не беспокойтесь, на самом деле ваши собственные дела не пострадают от этого, а люди, которым вы помогли, по достоинству оценят ваши старания и также будут готовы поддержать вас в будущем.

Козерог

За что бы вы сегодня ни взялись, постарайтесь несколько раз все проверить, прежде чем представлять результат ваших трудов на всеобщее обозрение. Велика вероятность того, что в этот день вы будете допускать большое количество оплошностей, которые, будучи незамеченными, могут серьезно испортить ваши дела. Единственное, что вам нужно - чуть больше внимательности и собранности, а также критической оценки себя и того, что вы делаете. Не обижайтесь на окружающих за разумную критику, ведь они просто пытаются помочь.

Водолей

В этот день на вас может пасть внимание начальства и вышестоящих людей, которые будут ждать от вас результатов и пользы. Как бы вам ни было это неприятно, сегодня придется собраться и показать себя с самой лучшей стороны. Не думайте о том, что вы "выслуживаетесь", на самом деле все обстоит иначе, и уже очень скоро плоды ваших трудов будут видны абсолютно всем, а вы получите заслуженную награду за все то, что вы сделали. Пришло время показать весь максимум своего профессионализма.

Рыбы

Отличный день для того, чтобы физически проявить ваш жизненный опыт. Многие ситуации сегодня потребуют от вас показательной демонстрации того, что вы уже отлично знаете, поэтому действуйте так, как вас научила жизнь. При этом не нервничайте и не накручивайте себя: если вы по-настоящему умеете делать что-то, то с решением возникающих проблем не возникнет никаких вопросов. Также день может быть весьма хорош для романтических встреч и начала легких, но, увы, непродолжительных интрижек.

Гороскоп на вчерашний день вы можете посмотреть вот тут.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости