Нижегородцы на "Губка Боб Квадратные штаны": "В кинозале все словно вернулись в детство"

Наши горожане поделились мнениями о мульфильме

В рамках нашей еженедельной рубрики "Кинообзор" нижегородцы рассказали о своем походе на мультфильм "Губка Боб Квадратные Штаны".

О фильме. Всемирный любимчик и герой мультфильмов со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир от опасностей, но для этого ему и его товарищам придется выбраться на сушу и оказаться в нашем, незнакомом для них мире.

Ольга Семенова, нижегородка: "Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" для меня -  наикрутейший! Губка Боб - это просто легенда, это один из лучших героем мультиков на все времена. "Кто проживает на дне океана - Спанч Боб!" Очень была рада, что пошла, смеялась, улыбалась, как в детстве, да и вообще, надо больше смотреть мультиков в наше время".

Ирина Павлюк, нижегородка: "Весь кинотеатр был в счастливых улыбка, чуть ли не поп--корном кидались от радости. Да, этот мультик "Губка Боб Квадратные штаны"  - лучшее, что я смотрел за год. Единственное, что поднимаются на поверхности герои фильма в самом конце, хотелось бы пораньше. А то, что мультик крутой, потверждается участием в озвучке Антонио Бандерса. Правда, русским зрителям его не услышать".

Олег Самсонов, нижегородец: "Вот это премьера, я понимаю. А не какие там "50 оттенков серого". Тут мы всей семьей ходили  на "Губка Боб Квадратные штаны"и все были очень довольны - такие яркие, добрые интересные мультики надо вводить к показу на обязательной основе. Я бы ходил постоянно, каждую среду".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости