"Пьяный водитель "Ауди" цинично смеялся, убив нашего друга" - подробности смертельного ДТП

Иван Пузиков поехал на работу, но пьяный лихач на дорогой иномарке лишил его жизни

6 января на Автозаводе произошла смертельная авария. Пьяный водитель, у которого праздники и не заканчивались, выехал на своей дорогой иномарке на встречную полосу. Там, в своей машине «Пежо» на работу ехал 36-летний Иван Пузиков, любящий муж, отец.

«Около 7 утра на улице Гайдара в Автозаводском районе 34-летний водитель «Ауди» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение с автомобилем «Пежо». От удара водитель «Пежо» погиб, а виновник ДТП получил ушиб лица. Водитель «Ауди» имел 17-летний стаж вождения, но в момент аварии был пьян», - сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области.

Иван Пузиков за свои 36 лет успел познакомиться со многими людьми и стать другом для них. Иван  был служителем Церкви. После его трагической смерти знакомые просто не могли поверить в то, что Ивана больше нет с нами. Большинство сообщений, что они оставляют в социальных сетях, трогают до глубины души. Иван был отличным другом, хорошим отцом, мужем. После смерти осталась одна жена Ивана Анастасия и маленький сынишка Тимофей - смысл всей жизни семейной четы Пузиковых. 

«Я был после аварии на месте проишествия. Виновник на дорогой иномарке был сильно пьян, вылетел на встречку и убил нашего друга Ивана Пузикова. У Ивана не было и шанса - его машина просто раздавлена. После аварии виновник ходил очень спокойный, смеялся, звонил кому-то, пытался договориться с сотрудниками ДПС, чтобы его отпустили», - говорит друг погибшего Семен Нестеров.

«Дорогой мой брат, ты реально стал моим родным братом, в наших сердцах ты жив! Все, что здесь - это тленно, приходит и уходит. Мы здесь гости. Конечно мы скорбим, но мы же встретимся с тобой! Я благодарна Богу, за то, что ты был и есть в моей жизни. Люблю тебя. Как ты мне всегда говорил: «Иди, не взирая ни на что, ты должна быть сильной...».И мы будем сильными», - говорит  Елена Краева.

«Иван, дорогой! Не хотим верить до сих пор. Мы любим тебя и будем помнить всегда! Как я с тобой училась на школе лидерства, хохотали по разным пустякам в перемену. Как вы с моим мужем храм ремонтировали, спорили о чем-то до хрипоты. Сейчас все вспоминаем и слезы на глазах. Что был такой чудесный, искренний, верный парень, который почему-то так внезапно и страшно ушел от нас! Не можем пока смириться и принять это. Вечная память тебе, Иван!» - пишет Ольга Голосова.

Портал ProGorodNN.ru приносит соболезнование семье и близким людям погибшего Ивана Пузикова! Вечная память!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости