Ляйсан Утяшева судит участников шоу "Не спать!"

Бывалые рефери проекта «Не спать!» на ТНТ Вадим Галыгин и Тимур Батрутдинов с готовностью отдали топовые судейские места актрисе Анне Хилькевич и заслуженной гимнастке Ляйсан Утяшевой. И не прогадали. Участие девушек в судействе оказалось весьма неординар

Ляйсан Утяшева первой появилась на трибуне рефери. Выпуск с ее судейством выйдет эфир телеканала ТНТ ночью 12 декабря. В свойственной ей манере, приобретенной, очевидно, во время ведения популярного шоу «ТАНЦЫ», Ляйсан решила оценивать не только юмористический талант участников, но и их пластику. В частности, известная гимнастка заставила танцевать авангардного литератора Алексея Юрина. Кто-нибудь вообще может представить себе Юрина танцующим? Но по-настоящему обаять Ляйсан удалось «юмористическим акробатам» Игорю Чехову и Михаилу Кукоте. Финал же выпуска превзошел все ожидания!

ЛЯЙСАН УТЯШЕВА: «Я не оценивала, я получала удовольствие! Единственным критерием для меня было «смешно, не смешно». Вот кто действительно был строгим судьей, так это Вадим Галыгин. А вообще, между Тимуром Батрутдиновым и Вадимом было комфортнее, чем на шоу «ТАНЦЫ», где я как-то сидела между Мигелем и Егором Дружининым. И, кстати, я угадала с победителями, сразу на них поставила!»

О ком это говорит Ляйсан? Узнайте, посмотрев ноу «Не спать!» на ТНТ!

Ляйсан Утяшева – 12 декабря, в шоу «Не спать!» на ТНТ! В 01.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости