Нижегородка в Крыму: "Как устроить райский отдых за 40 тысяч рублей" (ФОТО)

Екатерина Бирюкова отправилась в Крым, чтобы как следует отдохнуть перед холодной осенью и снежной зимой в Нижнем

Нижегородка Екатерина Бирюкова в рамках нашей еженедельной рубрики "Путешествие" рассказала о своей поездке в Крым.

"Мы отправились в Крым вдвоем с сестрой к ее мужу. Сняли там квартиру. Если собираетесь поехать в Крым, то обязательно возьмите тур на недели три. Даже не думайте брать на меньший срок - все, кто кто приехал в Крым, продлевают свое путешествие. В Крыму было дешево все, когда мы ездили. Сейчас уже узнаю, что цены поднимаются, как и по всей России. На свой отдых я потратила около 40 000 рублей. Но зато в нем было все: экскурсии, экстрим, все, что только душа пожелает", - рассказывает Екатерина.

"Если говорить о запоминающихся местах, то обязательно сходите в большой аквапарк межу Евпаторией и Саками. Хорошее место отдыха, все кто побывал там - в восторге и советуют друзьям. Вот и вам я его посоветую. Были в Ялте проездом - замечательный город, очень чистый и красивый. Брали там прогулочную яхту - впечатления незабываемые. А сколько фото оттуда привезли...Ну и загар, конечно, - добавляет девушка. - Еще одно замечатльное место - Ласточкино гнездо, памятник архитектуры и истории, расположенный на отвесной 40-метровой Аврориной скале мыса Ай-Тодор в посёлке Гаспра. Обязательно стоит на него посмотреть".

"С Крыма привезли теплые тапочки на зиму, магнитики всем друзьям и родственникам. Подружкам привезла статуэтки и маски для тела, бабушкам заваривать траву всякую.
Вообщем сувениров там достаточно", - добавляет путешественница. "Еще мне запомнился джиппинг -  
экстремальный вид отдыха и туризма, заключающийся в прохождении туристических маршрутов по бездорожью  вездеходах", - говорит Екатерина.

Все материалы рубрики путешествие читайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости