Пиши посты - получай деньги: новая социальная сеть появилась в интернете

Пользователи новой социальной сети будут получать денежное вознаграждение за приглашения в друзья и размещение фотографий

Во всемирной паутине появилась новая социальная сеть Tsu. Пользователи этой сети получат денежную компенсацию за приглашения друзей и размещенные посты. Об этом сообщает Sostav.ru.

90% доходов от рекламы социальной сети пойдет на «зарплату» пользователям, остальные 10% компания пустит на собственное развитие. Обналичить «заработанные» деньги пользователи смогут, накопив на своем счету 100 долларов.

Директор по продуктам компании Тарас Антюхов заявил, что сама по себе идея финансового вознаграждения пользователей не новая: ее успешно использует интернет-сервис  YouTube, где можно заработать на популярных видео. Создатели социальной сети Tsu пошли дальше и решили поощрять любой контент. По словам Тараса Антюхова, подобная идея имеет большой потенциал, поскольку теперь у пользователя будет выбор: поделиться фотографией любимого кота в любой другой социальной сети или выложить фото в Tsu и заработать. 

Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что у богатых людей появилась своя социальная сеть

...

  • 0

Популярное

Последние новости