Учесть все тонкости: как правильно выбрать материал для качественных евроокон из натурального дерева?

Несмотря на свою популярность в России, заграницей пластиковые окна уже давно вышли из моды. Сейчас европейцы, которые всегда славились тем, что знают толк в уюте, предпочитают ставить в свои дома окна исключительно из натуральных и экологичных материалов. А что может быть более натуральным, чем старая добрая древесина, испокон веков использовавшаяся человеком для строительства своих домов?

Пространство вариантов

Специально для тех, кто заботится об уюте своего жилища и о здоровье своей семьи, один из крупнейших производителей деревянных евроокон в России завод «Салют» и производит свои стеклопакеты, не уступающие по качеству лучшим европейским образцам.

Однако и здесь есть свои тонкости, на которые стоит обратить внимание при выборе и заказе окна. В отличие от «скучных» и однообразных полимеров, из которых изготавливаются пластиковые окна, у каждого дерева есть свои неповторимые особенности.

Завод «Салют» предлагает покупателю на выбор четыре варианта древесины, из которых для вас могут изготовить превосходные окна европейского образца по специальному заказу:

Лиственница

Это самая распространенная порода дерева как в России, так и во всем мире. Мало кто знает, но тонкий аромат этого дерева знаком каждому из нас, и подсознательно ассоциируется с покоем и уютом, словно бы вы вновь оказались в деревенском доме у любимой бабушки. Деревянные окна из лиственницы наполняют дом неуловимым ароматом, известным с младенчества, позволяя в таком помещении чувствовать себя здоровым и отдохнувшим. А превосходный воздухообмен, защита от холода и уличного шума делает приобретение окон из лиственницы существенным вкладом в здоровье всей семьи.

Сосна

Окна из этой породы дерева имеют множество преимуществ. Являясь наиболее доступными по цене в Росии, они сохраняют все свойства окон из более дорогих видов древесины. Они обладают хорошей звукоизоляцией, поддержанием тепла в помещении и привлекательным внешним видом. Самое главное, что пропуская через свои поры воздух, сосна делает его свежим и ароматным. Тем более нужно сказать, что хвойные деревья - антисептические, потому сосновые евроокна смогут защитить вашу семью не только от холода и непогоды, но и от сопутствующих им болезней. Еще одно важное отличие окон из сосны, это их долговечность – деревянные евроокна способны служить целыми десятилетиями, сохраняя свой внешний вид, и при этом совершенно не деформируясь.

Дуб

Этот вид деревьев иногда называют «вековым». Такой звучный эпитет это дерево приобрело не просто так: при хороших условиях дубы могут стоять до двух тысяч лет. Издревле дубовые предметы домашнего обихода славились своей прочностью и долговечностью, порой переходя в семьях по наследству. Именно поэтому деревянные евроокна из дуба считаются самыми долговечными из всех – ведь сама природа позаботилась об этом. Именно поэтому они обладают всеми лучшими качествами евроокон из дерева — защита от шума и холода, мягкий свежий воздух в доме без намека на духоту, и легкость в использовании. А срок службы окон из дуба просто поразит — ими успеют насладиться и Ваши правнуки.

Дерево-алюминий

Алюминий – это материал, который наряду с деревом является столь же экологически чистым, он не содержит каких-либо примесей, устойчив к влаге и высоким температурам, а главное - не испаряет вредных для организма веществ. А еще этот металл обладает способностью выглядеть чистым долгое время, потому что окрашенный алюминий не удерживает на себе пыль. Внутренняя часть дерево-алюминиевых окон изготавливается из дерева. Деревянная часть защищена алюминиевой накладкой, которая защищает от негативного воздействия окружающей среды, и в то же время обеспечивает прекрасную теплоизоляцию и защиту от внешнего шума, имея стильный вид как снаружи, так и внутри дома.

Выбор сделан!

Теперь, когда вы смогли выбрать тот материал, который подходит именно вам, вы можете стать обладателем фирменных евроокон от крупнейшего российского производителя – завода «Салют»!

Уровень сервиса вы сможете оценить сразу же: выезд замерщика на место производится абсолютно бесплатно, ваш заказ будет готов в кратчайшие сроки, а высококлассные специалисты по установке окон сделают работу под ключ.

Цены вас приятно удивят – при настоящем европейском уровне производства и обслуживания, стоимость деревянных евроокон от завода «Салют» вполне отечественная. Тем более, что по вашему желанию ваша покупка может быть оформлена в рассрочку или кредит

ВНИМАНИЕ! Заказывая окна сейчас, вы получаете скидку 25% на монтаж окон. Успейте заказать лучшие отечественные стеклопакеты сейчас – акция продлится только до 15 ноября!

...

  • 0

Популярное

Последние новости