ФОТО: 11-летнего Даниила Плечева разыскивают в Нижнем Новгороде

Раннее мальчик уже уходил из дома

11-летний Данил Плечев пропал в Автозаводском районе Нижнего Новгорода в понедельник, 29 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Мальчика разыскивают волонтеры и полиция. Согласно информации, около 17:30 ребенок ушел от дома №36 на улице Янки Купалы и до настоящего времени не вернулся. Приметы пропавшего: на вид 11 лет, рост 140-150 сантиметров, плотного телосложения, овальное лицо, голубые глаза, короткие стриженные волосы светло-русого цвета, по бокам выбритые полоски, ушные раковины оттопыренные, прямой подбородок, губы средней толщины.

Мальчик был одет в спортивный костюм «Адидас» светло-зеленого цвета с белыми вставками на куртке, черные кроссовки «Адидас». Сообщается, что раннее Даниил уже уходил из дома. Родители предполагают, что ребенок может гулять по торговым центрам.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто имеет какую-либо информацию о пропавшем ребенке, сообщить об этом по телефонам: 256-56-30, 268-41-73 или по каналу связи «02».

...

  • 0

Популярное

Последние новости