Поездка из нижегородского ночного клуба закончилась для 26-летней девушки переломами и грабежом

Поездка из нижегородского ночного клуба закончилась для 26-летней девушки переломами и грабежом фото из архива "Про Город"

Двое молодых людей получили по три года колонии общего режима за разбойное нападение на 26-летнюю женщину в Богородском районе. Приговор пока не вступил в силу. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В феврале мужчины предложили подвезти знакомую из клуба в Нижнем Новгороде. Однако возле поселка Буревестник преступники остановили машину, вывели пассажирку и силой отобрали у нее золотые украшения, телефон и рюкзак с кошельком и личными вещами. Женщина получила переломы руки. Ущерб оценили в 170 тысяч рублей.

Подозреваемыми стали 20-летний житель Ставропольского края и его 19-летний знакомый из Брянской области. Сотрудники уголовного розыска установили их личности, после чего ориентировки на молодых людей и автомобиль направили в другие регионы. Задержать их удалось инспекторам ДПС в Ярославле.

Мужчины признали вину и рассказали, что сдали похищенное в ярославский ломбард за 72 тысячи рублей, а деньги потратили на развлечения. До суда преступники возместили потерпевшей весь ущерб.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.