Профессия - риэлтор: учебный центр "Золотой ключик" раскрывает секреты успеха и карьерного роста

Агентство недвижимости "Золотой ключик" объявляет новый набор участников семинара «Основы риелторской деятельности»

Профессионалы своего дела всегда высоко ценятся в любой отрасли. Особенно это касается агентов по недвижимости, чья работа требует огромного количества знаний в самых разных сферах – от кредитования до юриспруденции.

Стать специалистом

Тем не менее, на сегодняшний день профессия риелтора не лицензирована, и на практике клиенты нередко сталкиваются с некомпетентностью агентов по недвижимости. Это снижает престиж профессии. В Нижнем Новгороде с 2012 года под руководством Ольги Геннадьевны Бердюгиной работает  НОУ «Учебный центр «Золотой ключик», в котором начинающие и уже опытные риелторы могут получить все необходимые  для работы знания. За все время существования учебного центра на курсах обучились уже более двухсот человек.

Последние курсы «Основы риэлтерской деятельности» прошли с 8 по 19 сентября, и выпустили 13 новых специалистов. Свои знания они подтвердили на сложных экзаменах. При этом среди слушателей были не только новички в профессии, но и уже работающие агенты с трудовым стажем, которые пришли на курсы с целью отточить свои профессиональные навыки.

«Я уже работаю риелтором, однако эти курсы мне очень пригодились. Они позволили мне систематизировать мои знания и подчерпнуть много нового в юридической сфере. Деньги, потраченные на учебные курсы, у меня окупились практически сразу – настолько улучшились профессиональные навыки. Тем более мне вернули половину стоимости курсов как лучшему студенту!» - рассказывает участник семинара Сергей Антипин.

Школа профессионалов

Работа риелтора постоянно связана с самосовершенствованием и приобретением новых навыков и знаний, которые помогли бы специалисту ориентироваться в реалиях рынка недвижимости. Именно поэтому учебные курсы «Основы риелторской деятельности» в НОУ «Учебный центр «Золотой ключик» ориентированы на выработку практических навыков у слушателей и получение новейшей информации в сфере недвижимости.

«Наша главная цель – подготовка профессиональных риелторов, которые в дальнейшем смогут достойно проявить себя и стать  успешными специалистами в сфере недвижимости. Наша профессия очень сложна и требует немалых знаний, которые мы и стараемся дать на наших учебных курсах. Поэтому мы обучаем  пришедших всем этапам сделки, психологии продаж, юридическим аспектам и новшествам в законодательстве, работе с ипотекой и многому другому. Я рада, что к нам приходят люди, которые готовы совершенствоваться и всегда горжусь каждым, особенно когда они потом делают успехи в работе», - говорит директор НОУ «Учебный центр «Золотой ключик» Ольга Геннадьевна Бердюгина.

Только точная информация

Большинство преподавателей учебного центра «Золотой ключик» являются владельцами компаний, директорами или руководителями. Среди них есть и ведущие специалисты банков по ипотечному кредитованию, оценщики, юристы и преподаватели ведущих ВУЗов Нижнего Новгорода. Поэтому учащиеся получают только точную информацию, проверенную на практике, а также самые последние изменения и новшества в законодательной сфере, в системе организации органов Росреестра, налогообложения, нотариата, тенденций на рынке недвижимости и методов продаж.

Каждый курс длится 12 дней, что  и составляет 62 учебных часа. За это время слушатели проходят 14 предметов разной направленности, необходимых для деятельности риэлтора – технология оказания риэлтерских услуг, психология продаж, гражданское право, основы налогооблажения, нотариат и другие предметы:

Путь к успеху начинается сегодня

При высоком качестве обучения стоимость учебного курса весьма небольшая – всего 5 000 рублей. Стоит отметить, что в других городах стоимость такого обучения, как правило, составляет более десяти, а порой и пятнадцати тысяч рублей. При этом студенту, который по итогам экзаменов и посещаемости будет признан лучшим, будет возвращена половина стоимости обучения.

Следующие курсы пройдут с 10 по 22 ноября по адресу: пл. Максима Горького д.6 оф.417. И уже объявлен набор участников. Только сейчас у вас есть возможность получить скидку, записавшись на курсы до 15 октября!

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте агентства недвижимости «Золотой ключик»  www.goldkeynn.ru и по телефону 8(831) 413 97 61

...

  • 0

Популярное

Последние новости