Стали известны новые детали в деле нижегородки, превратившей мужа в «растение»

В Нижегородской области жена 5 лет кормила мужа психотропными таблетками

Уже несколько лет на Бору разворачивается трагедия. Жена травит и морит голодом своего законного мужа. Сегодня ProGorodNN стали известны новые детали в этой истории. О них нам рассказала подруга семьи Наталья Соколова (фамилия изменена).

Семья. «Сергея и его семью я знаю достаточно давно. Вернее, я дружу с его сестрами, с ним самим общалась меньше. Со своей супругой Анной (имя изменено) они поженились очень давно, около 18 лет назад. У них растет 15-летняя дочь-подросток. Очень красивая и хорошая девушка».

Проблемы. «Проблемы в семье Сергея начались примерно 5 лет назад. В это время Анна нашла себе любовника и решила переселиться к нему. Сергей ей, похоже, надоел. Именно тогда она начала воплощать в жизнь свой страшный план. Она подсовывала мужу какие-то таблетки, после от которых он сходил с ума. Она довела Сергея до того, что ему оформили инвалидность и признали психически больным».

Деньги. «Как только это случилось, Анна переселилась к любовнику. Потом она нашла другого, сейчас живет со вторым. Сергея она накачивала таблетками. Его пенсию и пособие она отбирала. Квартиру, которая была оформлена на него, она перевела на свою несовершеннолетнюю дочь. Как мы узнали потом, она хочет ее продать».

Родственники. «История развивалась постепенно, никто всей правды не знал. Сестры Сергея иногда заходили, знали, что у него не все в порядке со здоровьем. Но не вмешивались: думали, что все конфликты должны решать они сами. Потом узнали, что у Анны есть любовник. Сначала надеялись, что она образумится, потом ей стали говорить о разводе. Но какой развод? У нее куча долгов. Обо всем узнали на похоронах одной из сестер, когда Сергея почему-то не было. Тогда пришли к ним домой, дверь была плохо заперта. Вскрыли ее, обнаружили голодного Сергея. Оказалось, что Анна в квартире не жила. Она жила с любовником, а законного мужа запирала и морила голодом».

Огласка. «Об этой истории решила рассказать еще и из-за дочери Анны и Сергея. Матери ребенок не нужен, она о ней не заботится. Любовник Анны очень плохо обращается с девочкой. Она жаловалась, что он угрожает ее побить, ругается матом. И еще один момент: мой супруг работает вместе с мужчиной на одной работе. Так вот: этот человек уже рассказал знакомым о своих неприличных желаниях в отношении малолетних девочек! Мой муж говорит, что на работе любовник Анны смотрит порнографические фильмы, никого не стесняясь. Если честно, мне просто страшно за девочку. Это и подтолкнуло к огласке».

Абсолютно нормален. «Сергей работал, был абсолютно адекватным человеком. Да он и сейчас нормальный, никак признаков безумия нет. Сейчас он никак не может поверить в то, что его собственная жена совершила такое. Он сейчас в шоковом состоянии. И еще один факт. Анна работает в детском саду. Представляете, чему она может научить детей?».

Анна

...

  • 0

Популярное

Последние новости