В деле гибели семьи на пожаре в Нижегородской области появились новые обстоятельства (ФОТО)

Жители города Кулебаки рассказали об обстоятельствах гибели семьи из 4 человек на пожаре

Ночью 16 августа  в городе Кулебаки Нижегородской области произошел страшный пожар. В огне погибли 4 человека: муж, жена, их 5-летний сын и 7-месячная дочь. В живых остался только старший мальчик 10 лет, который сумел спастись через окно. Предварительная версия причины пожара — неисправность внутренней электропроводки. Подробнее о трагедии ProGorodNN рассказала жительница города и знакомая семьи Ольга Фомина (данные изменены).

О семье. «Я была знакома с Надей достаточно давно. У нее был сын, мальчик от первого брака. Потом она вышла замуж второй раз, родила еще двоих детишек. К сожалению, в последнее время мы общались редко. В семье у них вроде бы все было хорошо: любящий муж, ребятишки. Кто-то сейчас говорит, что они пили, но это глупости. Не верю, никогда не замечала такого. Даже не знаю, зачем надо распускать такие мерзкие слухи».

Трагедия. «Пожар в доме начался около четырех часов утра. Огонь распространился очень быстро. Говорят, что все произошло из-за неисправности проводки. Все в это время спали, поэтому ничего сделать не смогли. Кто-то из очевидцев рассказывает, что окно в доме сумела выбить сама Надя. Старший мальчик успел вылезти и убежать. Тогда Надя побежала за вторым мальчиком, но было уже поздно... Обнаружили малыша обгоревшим рядом с окном. Надя же могла задохнуться в тот момент, когда кричала и звала на помощь...».

Боль. «Выживший мальчик сейчас находится у родственников. Всем знакомым и близким семьи сейчас очень больно. В голове не укладывается, почему это произошло и как такое возможно...».

Сейчас по факту гибели семьи СУ СКР по Нижегородской области проводит проверку. Назначена пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости