Нижний сегодня: журналиста заживо закопали в могилу, женщина с ребенком выпали из окна и суперлуние с орбиты

Портал ProGorodNN cоставил топ самых популярных новостей сегодняшнего дня

Журналиста "Pro Города" заживо закопали в могилу

Несколько лет назад в Нижнем Новгороде как и во многих других городах России, было модным необычное и страшное развлечение: закапывание живьем под землю. Вспомнив об этом, портал ProGorodNN.ru решил испытать на себе этот необычный опыт, чтобы потом детально его описать для своих читателей.

Вечером 10 августа 2014 года из окна квартиры дома по улице 50 лет ВЛКСМ Арзамаса выпали 22-летняя мама и ее 2-летний сын. Женщина скончалась на месте от полученных телесных повреждений, а мальчика в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию. Следователи считают, что трагедия произошла из-за того, что женщина пыталась предотвратить падение сына.

Российский космонавт Олег Артемьев, который находится на Международной космической станции, первым опубликовал фотографии суперлуния на своем сайте. Серию снимков с уникальным природным явлением космонавт назвал «Лунный закат на орбите». Также, фотографиями суперлуния, которое состоялось в ночь с 10 на 11 августа, делились нижегородцы в соцсети Instagram.

10 августа в Воскресенском районе в результате опрокидывания «Лады Приоры» в кювет погибли два человека - водитель и 46-летняя женщина-пассажир автомобиля. Как сообщает УГИБДД по Нижегородской области, водитель «Лады Приоры» не справился с управлением автомобиля.

Таможенные органы Приволжского федерального округа начали реализовывать меры по ограничению ввоза товаров из США и Евросоюза в связи с Указом Президента России. В связи с постановлением Правительства в России введен запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из США, стран Евросоюза, а также Канады, Австралии и Норвегии. Кроме того, Департамент экономического развития администрации Нижнего Новгорода будет следить за ценами на продукты иностранного производства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости