«Оринки 2»: перспективный поселок недалеко от Нижнего Новгорода

Всегда мечтали жить в своем доме и дышать чистым воздухом? Портал ProGorodNN продолжает серию материалов о земельных участках на территории Нижегородской области. Сегодня проведем экскурсию по поселку «Оринки 2»

Оставляем гул мегаполиса и 25 километров пути за спиной и начинаем прислушиваться к шепоту природы. Поселок «Оринки 2» гармонично разместился на крохотном участке безграничных русских просторов, а именно на территории Богородского района. Что ждет будущих обладателей этих земель?

Под боком. «Оринки 2» расположились, как говорится, в трех шагах, а точнее в получасе езды, от областного центра. Отличный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье, но в тоже время не может долго обходиться без всех благ цивилизации, или же «привязан» к большому городу работой.    

Дыши! Здесь легко дышать. Коттеджный поселок находится на берегу озера. Чистая вода порадует любителей плавания, а рыбаки в любое время года могут посидеть с удочкой. В шаговой доступности не только вода, но и лес. А это значит, что заготовки на зиму, в виде банок с вареньем и солеными грибами, обеспечены.

С комфортом! «Оринки 2» - для ценителей доступного и качественного отдыха. Они подарят не только уют и спокойствие, утраченные в больших городах, но и грамотную и развитую инфраструктуру, что делает поселок максимально комфортным как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Коттеджный поселок полностью готов: проведено электричество, построены дороги. Причем посторонние на территорию не попадут, участки ограждены и круглосуточно охраняются.  

Что такое НП? В поселке создаются некоммерческие партнерства (НП) собственников земельных участков. Основные задачи НП: содержание общего имущества и поддержание жизнедеятельности поселка, создание централизованного водопровода и проведение работ по благоустройству территории за счет целевых взносов.

Цена вопроса. Вы можете выбрать любой участок, начиная от десяти соток. Стоимость одной сотой части гектара – от 30 000 рублей.

Земельные участки в перспективных коттеджных поселках предлагает компания «Зеленый квадрат». Приобретая такую землю, вы получаете возможность круглогодично жить на свежем воздухе, не теряя при этом привычный городской комфорт. Помимо этого, на участке можно еще и заработать. Земля в отличие, к примеру, от квартиры или машины не теряет своей привлекательности, она всегда ликвидна. Со временем полезные гектары только растут в стоимости. «Зеленый квадрат» - не риелтор, а собственник продаваемых земель. Отсутствие комиссий и дополнительных посреднических наценок позволяет устанавливать доступные цены. Компания гарантирует юридическую чистоту любых сделок и берет на себя все вопросы оформления документов. Профессионалы избавят вас от бумажной волокиты.

Подробности на сайте компании: www.nnkvadrat.ru.
Или звоните по телефонам: 8 (831) 416-41-74 и 414-08-32.
Приходите в офис: Нижний Новгород, Советский район, ул. Белинского, д. 9/1, офис 506 (тел. 216-16-78, факс 216-16-79).

...

  • 0

Популярное

Последние новости