Наталья Водянова впервые погуляла на выпускном

Наталья подарила своей младшей сестре два платья от Dior: для торжественной части выпускного и для бала

В минувшие выходные известная супермодель, наша землячка Наталья Водянова впервые в жизни отпраздновала выпускной. Правда не свой, а своей сестры. Об этом сообщает «Woman's Day».

18-летняя сестра Водяновой Кристина успешно закончила школу Святой Екатерины, одно из престижных заведении для девочек в пригороде Лондона. Среди гостей, которые приехали поздравить выпускниц, была и Наталья Водянова. Шесть лет назад Наталья настояла на переезде сестры из Нижнего Новгорода в Лондон, где и определила девочку в одну из лучших местных школ. И в этот торжественный день супермодель была рядом с Кристиной. У Натальи это был первый выпускной, ведь на своем ей погулять не удалось, так как трудовые будни у модели начались еще до окончания школы.

Стоит отметить, что в подготовке к выпускному Наталья принимало активное участие. Она подарила сестре два платья от Dior: для торжественной части — строгое, трехцветное, чуть ниже колена, для бала — длинное бежевое со шлейфом. В настоящее время Кристина получила передышку в учебе, но уже в августе она отправится в Америку, где продолжит обучение в одном из престижных американских университетов. В США девушка будет учиться на искусствоведа.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что родственники Натальи Водяновой остались без крыши над головой из-за пожара. Дом многодетной семьи выгорел дотла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости