Актуальные тенденции моды и стиля лета-2014

Портал ProGorodNN разобрался, какие тренды и цвета в моде этим летом

Каждая девушка, да и молодой человек, безусловно, хочет выглядеть модно и современно. Нам хочется притягивать восхищенные взгляды, нравиться себе в зеркале, и при этом чувствовать себя комфортно в той или иной вещи. Портал ProGorodNN познакомился с несколькими интересными тенденциями в мире моды и стиля и узнал, как быть в тренде, сохраняя при этом индивидуальный стиль. Итак, давайте разберемся, какие цвета и направления являются модными этим летом.

Цвета.
Белый цвет традиционно не выходит из моды. Он является одним из самых доминирующих цветов в этом сезоне. Он отлично смотрится на загорелой коже и стройном теле и прекрасно сочетается с любым другим цветом или оттенком.
Контрастный черный вновь завоевывает сердца модниц. Он подходит не только худеньким, но и девушкам с более пышными формами. Дизайнеры также предлагают комбинировать черный с другими цветами. Особенно удачное сочетание получится с белым.
И еще один моднейший в текущем сезоне цвет — красный, во всех его тонах — от огненно-алого до блекло-красного.
В моде этим летом и пастельные оттенки. Их нежные переливы будут прекрасно сочетаться с оригинальными украшениями и макияжем в тон.
Это четыре самых актуальных цвета наступившего лета. Теперь давайте рассмотрим один очень интересный тренд, отмеченный стилистами в этом сезоне.

Тренды.
Сразу несколько дизайнеров предлагают носить этим летом вещи в рокерском женственном стиле. Легкие кожаные куртки на прохладную погоду и футболки с оригинальными надписями, оригинальные майки-борцовки и необычные аксессуары.
Моден и мужской стиль в одежде, вне зависимости от пола того, кто надевает тот или иной наряд, причем в нем доминируют черный и белый цвета.
В тренде украшения и аксессуары круглой формы.
Обувь этим летом в моде самая разножанровая, однако, особенно популярны вставки из цветочных принтов и крокодиловой кожи.

Одежда.
Как одеться стильно и красиво, не тратя при этом все свое свободное время на походы по магазинам? Есть линия одежды, которая, имея собственный стиль, очень тонко соответствует модным тенденциям 2014 года. Это бренд Affliction, пришедший к нам в Россию из Лос-Анджелеса.  Affliction стремится к созданию уникальных, неповторимых вещей, которые становились бы «второй кожей» для их обладателя.
Эта одежда с легкостью сочетает в себе сразу несколько модных течений 2014 года — белый и черный цвет, насыщенно-красные майки и футболки, женственный рокерский и брутально мужской стили в одежде.
То есть надевая одежду Affliction, можно сразу отразить практически все самые модные цвета и тренды текущего сезона. Однако, есть у этой линии одежды и одна значительная особенность — будучи модной, она никогда из моды не выходит, поскольку обладает собственным стилем. Разработчики одежды все для этого сделали — и уникальные рисунки, каждый как целая история, и высококачественный многослойный принт, и новейшие «примочки» для обработки ткани — состаривание, кислотные ванны, раздирание ворота вручную. То есть благодаря Affliction как никогда легко и выглядеть ультрамодно, и сохранить собственный уникальный стиль.
Надев на себя эти вещи один раз, вы навсегда почувствуете отличие от обычной одежды и по качеству, и по восхищенным взглядам, и по уважительному отношению окружения. Попробуйте!

Приходите в царство моды и настоящего стиля:
Фирменный магазин Affliction расположен в ТРК «Индиго Life» на втором этаже.
Контактный телефон 8 (987) 396-4166.

...

  • 0

Популярное

Последние новости