Подделки под службу «МУЖ НА ЧАС»

Служба «Муж на час» уже более 10 лет работает на нижегородском рынке бытовых услуг для населения и организаций.

За это время  компания стала успешной, ее имя хорошо известно. Компания своим профессионализмом и качеством работы завоевала хорошую репутацию, доверие нижегородцев. «Муж на час» – это известное, яркий и запоминающийся бренд. Единственным его правообладателем является Нижегородская служба бытового сервиса.

В сознании наших горожан Муж на час - синоним того, что профессиональные мастера быстро придут и качественно РЕШАТ ЛЮБЫЕ БЫТОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. В штате компании более 150 мастеров. Все работы выполняются с поддержкой гарантийных обязательств. Жители города четко знают, что  мастер из службы «Муж на час» придет в самые сжатые сроки и выполнит необходимую работу.

В последнее время участились случаи недобросовестного присвоения фирмами-однодневками хорошо известного имени. В сети интернет появляются новые компании, которые называют себя МУЖ НА ЧАС, МУЖ НЕ НА ЧАС, МАСТЕР НА ЧАС и тому подобное. Они паразитируют на бренде «Муж на час», обманывают людей - копируют документы, размещают недобросовестную рекламу. Клиенты не всегда могут понять, где настоящий Муж на час, а где подделка.

Этой весной такие недобросовестные компании стали еще активнее и изощреннее в своих действиях. Они говорят клиентам, что теперь компания , например «Домашние спасатели» присоединилась к службе «Муж на час» и тоже является их частью! Они принимают заявки от населения, но никто не приходит на выполнение работ. Клиенты звонят к официальному «Мужу на час» с претензиями, и только потом понимают, что их обманули.

Подделку опознать легко. Это, как правило, небольшие частные фирмы, которые обычно имеют офис на дому или совсем небольшой офис (одна комната) где-нибудь в спальном районе, или комната, где сидит один человек, который и работает за всех (за диспетчера, директора, мастера). Там почти никогда никого нет, двери закрыты. В штате работают один-два мастера универсала. Заявки принимает не полноценная диспетчерская служба, а просто один человек, который работает за всех. У них нет четкого утвержденного прайс-листа с фиксированными расценками. Они не могут четко ответить, сколько стоит та или иная работа, консультируются при клиенте с мастером, который сам назначает цену. Такие компании не любят мелкие заявки (например, поменять лампочку или отремонтировать розетку). У них нет полноценного call‑центра, перевода звонков между различными подразделениями. Да и схема работы таких фирм  состоит в том, чтобы просто словить момент и по быстрому  «заработать денег», пока обман не открылся. А он всегда раскрывается. Да и скорость выполнения заявок – медленная или наоборот слишком быстрая. Одному –двум мастерам работать по всему городу не с руки, вот и выбирают они места поближе к месту, где у таких фирм находится «офис» и обманывают людей на соседних улицах.

Граждане, будьте внимательны! Единственным правообладателем торговой марки «Муж на час» в Нижнем Новгороде является Нижегородская служба бытового сервиса, и других компаний с таким названием нет и быть не может. Обман очень легко обнаружить, необходима внимательность к той информации, которую предоставляют подобные компании. Сайт службы «Муж на час» - очень простой – www.remontnn.ru или www.ремонтнн.рф или www.мужначаснн.рф.  На сайте официального Муж на час есть вся необходимая информация о самом названии компании, ее адресе, контактных телефонах 416 16 16, 2 285 285, 2 285 000, именно по ним и принимаются все заявки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости