Александр Курдюмов требует провести проверку в отношении руководителя отдела полиции №3

Депутаты обеспокоены ситуацией, в которой начальник полиции избил хрупкую девушку из-за дорожного конфликта.

Заместитель председателя комитета по регламенту Государственной Думы РФ, депутат фракции ЛДПР в ГД РФ, член Высшего совета ЛДПР Александр Курдюмов обеспокоен вместе с другими депутатами партии ситуацией, в которой начальник отдела полиции №3 Ленинского района Нижнего Новгорода избил хрупкую девушку из-за дорожного конфликта. Председателю Следственного комитета  России Александру Бастрыкину отправлен запрос для проведения служебной проверки в отношении подозреваемого полицейского Валерия Пашковского. Об этом сообщает НТА-Приволжье.

Напомним, мужчина несколько раз ударил девушку за то, что она помешала ему на дороге, машине не могли разъехаться. Конфликт разгорелся на улице Карла Маркса в Нижнем Новгороде, сохранилось видео произошедшего.

Депутат Госдумы РФ отмечает, что в ходе расследования было выяснено, что за рулем был начальник отдела полиции № 3 Ленинского района Нижнего Новгорода Валерий Пашковский, есть запись с камеры наблюдения, но сотрудники полиции заявили, что за рулем 11 декабря Пашковский не находился.

Поэтому расследование надо провести тщательнее.

Александр Курдюмов также сказал, что "сотрудникам правоохранительных органов не удастся "замылить" этот инцидент". Нарушителя надо не просто отстранить, а уволить и наказать.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости