Голосуйте за лучший образ от галереи кожи и меха "Роксан"

Лето заканчивается, а значит самое время позаботится о своем зимнем гардеробе. Журналист ProGorodNN вместе с читательницей нашего портала Кристиной отправилась на поиски стильной и теплой верхней одежды.

Лето заканчивается, а значит самое время позаботится о своем зимнем гардеробе. Журналист ProGorodNN вместе с читательницей нашего портала Кристиной отправилась на поиски стильной и теплой верхней одежды.

Любую шубу или дубленку в галерее кожи и меха «Роксан» вы можете приобрести в рассрочку на 24 месяца без первого взноса и переплат.

Что купить: пуховик или шубу? А, может быть, дубленку? Сейчас производители верхней одежды предоставляют нам огромный выбор. «Мне кажется, девушка должна в своем гардеробе иметь несколько видов верхней одежды, - говорит Кристина. - А что надеть, зависит от случая. Пуховик, например, - это спортивный вариант. Шуба и дубленка более элегантные, женственные, именно их я и хочу приобрести сегодня». Кристина решила отправиться за обновкой в салон кожи и меха «Роксан». Ведь здесь большой выбор шуб и дубленок, кроме того, до 10 сентября очень привлекательные цены - скидка 50% на весь ассортимент.

В салоне «Роксан» глаза разбегаются. Ассортимент действительно велик. Кристина примерила 2 дубленки и 1 шубу. Вот, что выбрала наша героиня:

1. Дубленка, тоскана с овчиной, 59 000 рублей. С максимальной скидкой - 26 000 рублей.
Комментарий Кристины: «Мне очень нравится цвет. Дубленка подчеркивает фигуру и длина у нее очень удобная. Здорово, что есть капюшон».


2. Дубленка, овчина, 54 000 рублей. С максимальной скидкой - 24 000 рублей
Комментарий Кристины: «Яркая модель. Очень легкая, но при этом теплая. Крой свободный, поэтому в ней очень удобно. Практичная вещь».

3. Шуба, камышовый кот, 150 000. С максимальной скидкой - 75 000 рублей.
Комментарий Кристины: «В этой шубе чувствую себя королевой! Конечно, такую каждый день носить не будешь. Это одежда для светских раутов! Выглядит роскошно».

Помогите нашей героине выбрать лучший наряд! Модель, набравшая наибольшее количество голосов, только 1 день, 29 августа, будет продаваться с максимальной скидкой! Итоги голосования будут подведены 29 августа. Проголосовать за понравившуюся модель можно в группе Галерея кожи и меха "Роксан".

Создайте свой стильный образ в салоне кожи и меха «Роксан»: ул. Горького, д. 140 (рядом со станцией метро «Горьковская»). 14 сентября открытие нового салона в ТРК «Индиго». Следите за новостями в группе в «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости