В рамках православной выставки-ярмарки прошел рок-концерт (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Выступление поэтического содружества « Даждь» прошло на открытой сцене Нижегородской ярмарки

Концерт прошел 9 августа в рамках Международной православной выставки-ярмарки «Нижегородский край — Земля Серафима Саровского». В мероприятии приняли участие группы «День радости», « Даждь», «Шляпа из ветра», а  так же барды Сергей Елисеев и Дарья Манюхина.  Основной акцент в творчестве групп сделан на тексты и содержание песен.

Любимое хобби «Выступаю с 15 лет. Люблю бардовское творчество, фольклор. В данный момент обучаюсь в Московском государственном университете, а творчеством занимаюсь в свободное время и
исключительно ради удовольствия
, - поделилась с корреспондентами ProGorod Дарья Манюхина, автор и исполнитель представленных песен. -  Выступаем в основном в Москве и Московской области».

Реклама В разрезе популярных, коммерческих  исполнителей «Даждь» сильно выделяется на общем фоне. Отсутствие афиш, рекламы и продвижения, обуславливает небольшой спрос. К сожалению, в связи с этим  посетителей на прошедшем концерте было не много, но те кто пришел или просто случайные прохожие остановившиеся послушать, получили большую порцию положительной энергии, улыбок и хорошей музыки. 

Напомним портал ProGorod  советывал чем занять выходные в Нижнем Новгороде

...

  • 0

Популярное

Последние новости