Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Родители школьников из Мулино пожаловались на администрацию школы, где их детей заставили стоять на 24-градусном морозе

Родители школьников из Мулино пожаловались на администрацию школы, где их детей заставили стоять на 24-градусном морозеПро Город

В поселке Мулино местные жители рассказали, что учеников гимназии №1, которые опоздали на линейку, не пустили в здание и оставили ждать на улице при морозе -24°C. В администрации Володарского округа это подтвердили и уточнили, что дети провели на улице около четырёх минут — до конца мероприятия. Об этом сообщает NewsNN.

Чиновники не стали оценивать, правильно ли поступили сотрудники гимназии. В администрации сообщили, что управление образования Володарского округа отдельно разберет ситуацию вместе с руководством школы.

Ранее тему обсуждали родители и жители поселка: их возмутило, что ожидание пришлось на сильный холод. Теперь итоговую оценку случившемуся должны дать после проверки со стороны управления образования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости