Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Сергачского района едва не остался без отдыха на Мальдивах, забыв отдать 1,5 миллиона

Житель Сергачского района едва не остался без отдыха на Мальдивах, забыв отдать 1,5 миллионафото из архива "Про Город"

Житель Сергачского района задолжал почти полтора миллиона рублей. 34-летний мужчина должен был одному человеку 1,3 миллиона, а компании - еще 70 тысяч. Об этом сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области.

Должник игнорировал звонки судебных приставов, не приходил на встречи и не собирался отдавать деньги. Несмотря на огромные долги, мужчина решил отправиться в отпуск на Мальдивы. Однако его планы оказались под угрозой. Сотрудник службы заблокировал все банковские счета мужчины и запретил ему выезжать из России.

Перспектива остаться без заграничного отдыха подействовала на должника. Мужчина быстро нашел деньги и выплатил всю сумму долга, включая штраф в 100 тысяч рублей за просрочку. После полного погашения задолженности приставы сняли все ограничения, и житель Сергачского района все-таки смог улететь на отдых к Индийскому океану.

...

  • 0

Популярное

Последние новости