Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Воспитанники центра "Улыбка" посетили женский хоккейный турнир благодаря нижегородской полиции

Воспитанники центра "Улыбка" посетили женский хоккейный турнир благодаря нижегородской полицииФото ИИ progorodnn.ru

Спорт как путь к мечте для юных болельщиков

Полицейские из Нижнего Новгорода организовали для воспитанников одного из центров посещение хоккейного соревнования. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Нижегородской области.

В спортивном комплексе «Северная звезда» прошел международный турнир по женскому хоккею среди любительских команд. Мероприятие было приурочено к 102-й годовщине создания Всероссийского спортивного общества «Динамо». В состязаниях участвовали семь команд из разных регионов России.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости, в том числе заместитель руководителя Главного управления МВД России по Нижегородской области, генерал-майор полиции Виктор Бортожинов. Он обратился с поздравлениями к спортсменкам и зрителям. После этого было проведено символическое вбрасывание шайбы, а также выступила юная фигуристка.

В рамках поддержки спорта и пропаганды здорового образа жизни, полиция Нижнего Новгорода организовала для детей из социально-реабилитационного центра «Улыбка», расположенного в Автозаводском районе, посещение турнира. Ребята активно поддерживали команду «Динамо-Нижний Новгород».

Представители хоккейного клуба «Динамо» подарили детям футболки с логотипом клуба и флаг для поддержки команды. Самые активные болельщики получили спортивные подарки. Юные зрители остались довольны турниром и выразили благодарность организаторам за возможность побывать на спортивном празднике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости