Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мода улиц. Нижегородский дизайнер: "Эта одежда была чистой, потому и надел"

С понедельника по субботу ProGorodNN размещает пары модных нижегородцев, которых мы находим на улицах города. Они участвуют в баттле. Победители ежедневных баттлов участвуют в итоговом голосовании. Голоса принимаются через социальную сеть ВКонтакте. Приз победителю «Моды улиц» - пригласительный билет на 2 лица в сеть кинотеатров «Синема Парк» на фильм "Девушка и смерть".

 

 

 

 

 

 

Роман Торопов, 22 года, студент



Футболка: купил в Таиланде, 100 рублей
Джинсы: F5, 3500 рублей
Кроссовки: Ralf Ringer, 4500 рублей
Рюкзак: Dakine, 3200 рублей

О себе. "В жару надеваю минимум одежды".


Андрей Жуков, 33 года, дизайнер


Майка: подарок
Штаны: H&M, 300 рублей
Кроссовки: Nike, 2500 рублей

О себе. "Эта одежда была чистой, потому и надел".

Важно. Приз победителю «Моды улиц» - пригласительный билет на 2 лица в сеть кинотеатров «Синема Парк» на фильм "Девушка и смерть".

Николай возвращается в заброшенный отель, где пятьдесят лет назад он встретил свою единственную любовь. Охваченный воспоминаниями, он заново переживает трагическую историю своей юности, являясь одновременно рассказчиком и героем повествования. Действие разворачивается в трёх временных пластах – в конце XIX века (времена юности героя), в пятидесятые годы XX века и в наши дни.
Смотрите фильм «Девушка и смерть» в сети кинотеатров «Синема Парк» (ТЦ «Фантастика», ТЦ «Седьмое небо»).

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости