Девочка погибла под колесами легковушки в Уренском районе: водитель понесет наказание

Девочка погибла под колесами легковушки в Уренском районе: водитель понесет наказание фото СУ Следственного комитета России по Нижегородской области

В поселке Усте Уренского района Нижегородской области произошло смертельное ДТП. Виновнице вынесли приговор. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

28 мая 2022 года в поселке Усте Уренского района Нижегородской области лишенная водительских прав обвиняемая в нетрезвом состоянии управляла автомобилем марки Tingo и сбила двух несовершеннолетних пешеходов 14 и 16 лет. После произошедшего виновница скрылась с места преступления. В результате ДТП 16-летняя пострадавшая скончалась на месте происшествия. Вторая девочка получила черепно-мозговую травму. Вину в совершении преступления женщина не признала.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет 1 месяц с отбыванием наказания в колонии общего режима с отсрочкой реального отбывания наказания до достижения ее ребенком четырнадцатилетнего возраста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости