Главврач из Семеновского района придумал извилистую схему, чтобы сделать ремонт в больнице

Главврач из Семеновского района придумал извилистую схему, чтобы сделать ремонт в больницефото СУ Следственного комитета России по Нижегородской области

В Семеновском районе Нижегородской области бывший главный врач районной больницы обвиняется в превышении должностных полномочий. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, бывший главврач семеновской районной больницы с января по июнь текущего года дал заведомо незаконные указания подчиненным сотрудникам произвести из бюджета больницы среднему медицинскому персоналу стимулирующие выплаты без законных на то оснований. После начисления указанных выплат на сумму более 1 миллиона рублей обвиняемый дал указания о необходимости проведения ремонтных работ в больнице за счет незаконно начисленных выплат. Своими действиями обвиняемый нарушил охраняемые законом интересы государства.

Следователями СК проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости