Заслуженных ветеранов Нижегородской области чествовали в усадьбе Рукавишниковых
- 25 октября 2023
- Васильева Анна

В усадьбе Рукавишниковых прошло чествование Заслуженных ветеранов Нижегородской области. Всего в этом году звания удостоены 60 человек. Об этом в своем телеграм-канале сообщает Андрей Гнеушев.
25 октября в усадьбе Рукавишниковых вручали памятные нагрудные знаки “Заслуженный ветеран Нижегородской области”. В этом году звания удостоены 60 человек, часть из них получили свои награды в мае. Сегодня чествовали 25 человек, в их числе - ветеран боевых действий в Афганистане, ветераны сельского хозяйства, социальной службы, журналистики, культуры и других отраслей.
“У них мы учимся ценить жизнь, бережно относиться к своим традициям и гордиться Родиной”, - написал в своем телеграм-канале заместитель губернатора.


