У нижегородца резко нашлось 230 тысяч, когда под угрозой оказался его мотоцикл

У нижегородца резко нашлось 230 тысяч, когда под угрозой оказался его мотоциклфото из архива "Про Город"

Нижегородец после того, как узнал, что на его любимый мотоцикл наложен арест, оплатил более 230 тысяч рублей задолженностей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области.

В Павловском районном отделении судебных приставов ГУФССП России по Нижегородской области в отношении должника поступило 16 исполнительных документов о взыскании задолженностей по налогам, штрафам ГИБДД и задолженностей в пользу кредитора на общую сумму более 215 тысяч рублей. Пристав уведомил об этом неплательщика. Однако тот проигнорировал данную информацию.

Для проверки имущественного и финансового положения гражданина судебный пристав направил запросы в регистрирующие органы и кредитные организации. Установлено, что у гражданина в собственности имеется несколько единиц техники и квартира. Чтобы побудить мужчину оплатить задолженности судебный пристав наложил запрет на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств и квартиры, наложил арест на счета мужчины, а также арестовал мотоцикл Yamaha XV1100. 

Именно последнее действие побудило мужчину оплатить все задолженности. Не желая расставаться с любимым мотоциклом, гражданин в этот же день оплатил все задолженности, в том числе и исполнительский сбор в размере 15 тысяч 500 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости