Семья с 19 детьми из Нижегородской области поборется за звание самой успешной в Приволжье

Семья с 19 детьми из Нижегородской области поборется за звание самой успешной в Приволжьефото с сайта правительства Нижегородской области

Семья Русаковых из Вадского района представит Нижегородскую область на ежегодном фестивале-конкурсе “Успешная семья Приволжья”. Ранее Русаковы победили в конкурсе “Нижегородская семья - 2023” в номинации “Многодетная семья”. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Супруги Сергей и Елена Русаковых воспитывают 19 детей, 16 из них - приемные. В этом году они представят Нижегородскую область на ежегодном фестивале-конкурсе “Успешная семья Приволжья”. Конкурс пройдет с 7 по 8 июля в Чебоксарах. Всего будет 14 участников-семей из разных регионов Приволжья. Каждой из семей предстоит выступить с самопрезентацией, рассказать о своем регионе и показать творческий номер на свободную тему. 

“Семья Русаковых – пример традиционной русской семьи, на них стоит равняться. От всего сердца желаю нижегородцам победы. Мы в вас верим!” - сказал министр социальной политики Нижегородской области Игорь Седых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости