Трех нижегородцев осудят за групповое изнасилование

Трех нижегородцев осудят за групповое изнасилование"Про Город"

Женщина несколько раз теряла сознание

В Нижнем Новгороде состоится суд над тремя местными жителями, которых обвиняют в изнасиловании. Все произошло в новогоднюю ночь. Об этом сообщает "Криминальная хроника" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Под подозрением трое нижегородцев в возрасте 27-32 лет. Это случилось 1 января 2022 года в квартире одного из домов по улице Авангардной, когда семейная пара праздновала Новый год. К ним пришел сосед с двумя друзьями, и все вместе начали выпивать.

Муж перебрал с алкоголем, и отправился спать в одну из комнат. Тогда двое гостей отвели 41-летнюю женщину в другую комнату, где совершили над ней насильственные действия. Позже к ним присоединился третий гость. В этот момент проснулся хозяин квартиры и накинулся на мужчин, но те его побили.

Женщина обратилась в полицию. Там возбудили уголовное дело. Подозреваемые вину признавать отказались, и начали утверждать, что хозяйка сама была инициатором близости. А ее муж якобы спровоцировал драку неуместным обнажением на кухне.

Однако, по словам женщины, она пыталась сопротивляться и кричала, но ей зажали рот рукой. Также она сказала, что иногда теряла сознание. Потом попытки сопротивления оставила, беспокоясь за свое здоровье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости