Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Суд вынес приговор экс-главе Богородского района

Пресс-служба прокуратуры Нижегородской области

Видео из зала суда

В Нижегородской области осудили бывшего главу администрации Богородского района. Его признали виновным в превышении должностных полномочий. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Было установлено, что в декабре 2021 года чиновник продал коммерческой организации три земельных участка сельскохозяйственного назначения. Все они находились в собственности района. Его действия принесли материальный ущерб на общую сумму более 860 тысяч рублей.

С должности он уволен. Свою вину чиновник полностью признал. Сейчас он под домашним арестом. 

Суд назначил бывшему главе наказание в виде 3 лет 9 месяцев лишения свободы условно. Приговор не вступил в законную

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.