Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Никитин придумал новые министерства для управления регионом

Никитин придумал новые министерства для управления региономПресс-служба правительства НО

Чем они будут заниматься

В нижегородском правительстве с весны начнутся перестановки. Появится новое министерство, а некоторые обязанности некоторых других делегируют. Об этом сообщают в пресс-службе регионального правительства.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил о структурных изменениях в местном правительстве с 1 марта. К примеру, министерство молодежной и кадровой политики будет разделено. Молодежное, а также министерство спорта теперь будет курировать глава регионального Минкульта Олег Беркович. А еще управление информполитики и взаимодействия со СМИ преобразуется в отдельное министерство.

Министерство кадровой политики, управление делами и департамент внешних связей перейдут в блок Юрия Ильина, которого планируют назначить замгубернатора. Государственно-правовой департамент будет курировать Егор Поляков.

"Министерство экологии и природных ресурсов, министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира переходят в блок Сергея Морозова, под управление Вячеслава Горева. Управление по труду и занятости населения теперь будет в блоке Андрея Саносяна", - сообщил Никитин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости