В Нижегородской области ищут без вести пропавшую женщину

В Нижегородской области ищут без вести пропавшую женщинуПресс-служба СУ СКР по НО

Где ее видели в последний раз

Нижегородские следователи просят жителей помочь в поисках местной жительницы, которая пропала осенью этого года. 42-летняя борчанка вышла из дома из бесследно исчезла. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по региону.

В Нижегородской области расследуют исчезновение жительницы Борского района. По версии следствия, 12 октября 2022 года Вантеева Татьяна Александровна ушла из своего дома в селе Кантаурово по улице Совхозной. В последний раз ее видели в тот же день на автозаправке станции села Кантаурово. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы женщины: рост 173 см, среднего телосложения, лицо круглое, волосы мелированные, окрашенные, рыжеватого оттенка; стрижка короткая (каре); брови дугообразные, нос прямой, уши прижатые, на одном ухе две серьги, на другом – одна, губы тонкие, глаза светлые, подбородок раздвоенный, с ямочкой.

Особые приметы: На лице над левой бровью имеется большая родинка, отсутствует четвертый зуб с правой стороны верхней челюсти.

При себе имела сотовый телефон марки "Самсунг".

Золотые украшения: на шее цепь с иконой; на правой руке на среднем пальце кольцо, на левой руке на среднем и безымянном пальцах кольца; на запястье правой руки  браслет.

Была одета: розовая футболка, черная кофта, черная куртка с капюшоном, белые кроссовки.

Всем обладающим какой-либо информацией о пропавшей, просьба обратиться в Следственное управление СК РФ по Нижегородской области по номеру: 8 920 069 50 20 (круглосуточно).

...

  • 0

Популярное

Последние новости