На НТВ нижегородка с 11-летним сыном рассказала про матерящуюся сотрудницу Ozon

На НТВ нижегородка с 11-летним сыном рассказала про матерящуюся сотрудницу OzonСкрин видео "НТВ"

Как все происходило

В Нижегородской области сотрудница Ozon набросилась на посетителей с оскорблениями и кулаками. Ее успели запечатлеть на видео, появились подробности произошедшего инцидента. Об этом сообщает НТВ.

Как сообщают в источнике, сотрудница маркетплейса должна была выдать покупательнице заранее оплаченный товар, но в какой-то момент что-то пошло не так. Девушка начала материться и кричать на посетителей.

После того, как посетительница напомнила девушке, что ее выходки увидят полицейские, та набросилась с кулаками на свою оппонентку и ее ребенка.

“И вот тут она выходит из себя, начинает кричать в телефон своей коллеге матом, посыл такой: зачем тогда вообще такая фигня нужна, тогда вообще больше ничего не буду выдавать. Я к ней наклоняюсь и говорю ей шепотом: ”Здесь ребенок”. Она вскакивает и кричит“, - рассказывает посетительница.

В этой ситуации досталось и ребенку. После нападков сотрудницы, он упал и подвернул ногу. Врачи травмпункта, осмотрев его, диагностировали ушиб мягких тканей и испуг.

“Когда она начала оскорблять моих родственников, я сказал, что она не имеет права так себя вести. В конце психанула и выбежала из-за прилавка, толкнула бабушку и хотела ударить маму. Чтобы этого не произошло, я загородил проход, а она взяла меня за капюшон и сильно дернула вниз”, - поделился пострадавший ребенок женщины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости