Нижегородцам пообещали, что они не замерзнут за новогодние праздники

Нижегородцам пообещали, что они не замерзнут за новогодние праздникиФото "Про Город"

Будут ли спасательные бригады на всякий случай

Тепло в квартирах нижегородцев пообещали сохранить с 31 декабря по 8 января. Работать специалисты по обеспечению будут в режиме повышенной готовности. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода. 

С 31 декабря по 8 января 2023 года компания, обеспечивающая теплом дома нижегородцев будет работать в режиме повышенной готовности.

“На предприятии проведены все необходимые подготовительные мероприятия: увеличено количество обходов и осмотров сетей для оперативного выявления и устранения возможных нарушений, усилен контроль за работой оборудования, обеспечен полный аварийный запас ремонтных и горюче-смазочных материалов, утверждены графики оперативного дежурства сотрудников всех ответственных служб. Ситуацию на теплоэнергетических объектах помимо оперативно-ремонтного персонала в ежедневном режиме будет отслеживать руководство предприятия”, - уведомляют на сайте.

Также в пресс-службе добавили, что на протяжении всех новогодних дней днем на улицах будут дежурить бригады специалистов. Это касается спецтехники и различных технических комплексов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости