Как разозлить соседа-нижегородца, всего лишь открыв шампанское под "Голубой огонек"

Как разозлить соседа-нижегородца, всего лишь открыв шампанское под "Голубой огонек"Фото "Про Город"

От чего еще негодует сосед

В сервисе по поиску работы Superjob провели опрос среди жителей Нижегородской области. Выяснилось, отчего люди становятся раздражительнее, когда празднуют Новый год.

Как написали в источнике, больше всего в новогоднюю ночь россиян раздражает шум от фейерверков и петард. Об этом рассказал почти каждый четвертый опрошенный (23 %). На поднадоевшую за много лет новогоднюю программу жалуются 12 %. Каждого десятого (10 %) раздражает обилие алкоголя и множество нетрезвых людей вокруг, а 7 % устают от чрезмерного количества еды.

По 3 % нижегородцев сообщили, что самое неприятное для них в новогоднюю ночь - это недосып, острое ощущение одиночества, всеобщая одержимость празднованием и, напротив, сожаление, что веселье быстро заканчивается.

Еще 9 % опрошенных новогоднее настроение портят другие факторы: упоминались большие расходы, плохая погода, суета, мытье посуды, цены на такси и прочее.

Ничего не раздражает в новогоднюю ночь 23 % горожан.

Шум от фейерверков чаще вызывает негативные эмоции у женщин (29 % против 16 %), а скучная телепрограмма у мужчин (15 % против 8 %).

...

  • 0

Популярное

Последние новости