В Нижнем Новгороде мужчину уволили с работы, и он выпустил пар по-криминальному

В Нижнем Новгороде мужчину уволили с работы, и он выпустил пар по-криминальномуФото из архива "Про Город"

Теперь придется отправиться в колонию и платить миллионный штраф

Разъяренный нижегородец напал на свою девушку, после того как узнал неприятную новость. Теперь его ждут колония и штраф. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Советского района Нижнего Новгорода.

Это произошло в середине феврале этого года. Жителя Нижнего Новгорода уволили с работы и он решил вечером напиться. После этого мужчина встретился с девушкой, с которой за пару месяцев до этого познакомился в интернете. В лифте одного из домов в Советском районе города между парой возникла ссора на почве неприязненных отношений. Тогда мужчина схватил стеклянную бутылку и нанес своей девушке удары по голове.

В результате случившегося девушка получила тяжкий вред здоровью, опасный для жизни. У нее диагностировали переломы затылочной и левой височной костей.

На ее парня завели уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 года в исправительной колонии общего режима. А также ему придется заплатить 33 368 рублей в качестве возмещения материального ущерба, и один миллион в качестве компенсации морального вреда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости