Дед Мороз и Снегурочка подарят сладости детям во время дворовых елок в Нижнем Новгороде

Дед Мороз и Снегурочка подарят сладости детям во время дворовых елок в Нижнем НовгородеФото "Про Город"

А где они пройдут

С нижегородцами поделились, сколько и где пройдут празднования Нового года. Как оказалось, отмечать 2023 год будут в каждом районе. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Нижнего Новгорода.

Как пишут в источнике, ссылаясь на департамент социальных коммуникаций и молодежной политики, дети и взрослые в каждом районе Нижнего Новгорода смогут принять участие в дворовых новогодних праздниках “Новый год в каждый двор”.

В рамках проекта “Новый год в каждый двор” на 48 площадках города пройдут новогодние дворовые праздники, Дед Мороз и Снегурочка проведут для детей и взрослых праздничную программу с хороводами, песнями и конкурсами. А самых юных гостей праздников ждут сладкие подарки.

“Традиция проведения новогодних праздников во дворах пришла к нам из далёкого прошлого. Это волшебное время ждали с большим воодушевлением как дети, так и взрослые, а отметить праздник в компании друзей и соседей было настоящей радостью. Для нас важно продолжить эти славные традиции, ведь двор - это целое сообщество, которое может и должно жить своей жизнью, наполненной светлыми эмоциями и теплотой. Весёлые хороводы у ёлки,  увлекательная программа с новогодними персонажами и подарки - все это ждет нижегородцев прямо во дворах их домов, достаточно лишь выйти на улицу, и принять участие в общем веселье», - сообщила руководитель “Волонтеры Победы” Мария Самоделкина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости