Осталось ровно девять дней: каждого ждут перемены, но к лучшему ли они

Осталось ровно девять дней: каждого ждут перемены, но к лучшему ли ониФото "Про Город"

Что рассказали эксперты

Переменами, которые могут произойти на разных “фронтах” жизни, поделились с нижегородцами эксперты “24 СМИ”. Что же ожидает овнов, раков и водолеев.

Как отмечают в источнике, зимнее солнцестояние 2022 года - это шанс все изменить. Днем зимнего солнцестояния принято считать дату, когда Солнце максимально низко проходит над Землей, что влечет за собой самую длинную ночь в году. Этот период ежегодно меняется, потому что продолжительность солнечного года не совпадает с годом календарным, и часто возникает вопрос, какого числа встречать Солнцеворот. В 2022 году зимнее солнцестояние придется на 21 декабря на 18 часов 58 минут по московскому времени.

Солнцестояние, с точки зрения астрономии, явление изученное и легко объяснимое. Но наши предки считали иначе, придавая этому дню особое значение. Четыре даты в году зимнее и летнее солнцестояние, а также весеннее и осеннее равноденствие - они считали периодами, когда связь между мирами истончается, а у каждого человека появляется возможность повлиять на свою судьбу.

Овну зимнее солнцестояние принесет череду испытаний. Ему предстоит столкнуться с ситуациями, в которых проявятся негативные черты его характера, и только от человека огненной стихии зависит, сумеет ли он с ними совладать. Важно проявить силу воли и твердость характера.

Раку день зимнего солнцестояния 2022 года и несколько дней после него желательно повременить с поездками и покупкой билетов. Лучше провести ревизию в семейной жизни: обсудите со второй половинкой накопившиеся проблемы и поищите выход, который устроит обоих.

Водолей болезненнее всего переносит этот период. Он захочет побыть один, чтобы подлечить внутренние раны. Но именно акцент на болезненные точки позволит человеку Воздуха создать лучшую версию себя - более сильную и выносливую.

Тельцам подвластны перемены в карьере и профессиональном статусе. Если подопечный Венеры приложит усилия, он может рассчитывать на повышение в должности или обретение статусного партнера по бизнесу.

Близнецы получат внезапную прибыль, судя по прогнозу. Эти деньги могут быть проверкой на прочность ваших деловых и личных отношений, поэтому не ставьте материальные ценности выше духовных.

Для льва станут актуальны вопросы здоровья. Двадцатые числа декабря заставят царя зодиакального круга пересмотреть свой ритм жизни и изменить существующий график. В противном случае конец года он рискует встретить на больничной койке.

Скорпионам придется преодолеть преграды и трудности. Однако именно они позволят человеку этого знака зодиака пересмотреть существующие отношения с людьми и изменить формат взаимодействия с социумом, что непременно пойдет на пользу в будущем году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости