В Нижнем Новгороде запустят премиальные “Ласточки”: известна цена

В Нижнем Новгороде запустят премиальные “Ласточки”: известна ценаФото "Про Город"

Кресла, как в кинотеатрах и кулеры с водой

В декабре на маршрут из Нижнего Новгорода в Киров запустят новые “Ласточки”. Обновится все, кроме расписания. Об этом сообщают в пресс-службе РЖД.

С 11 декабря по маршруту Нижний Новгород - Киров начнут ходить новые скоростные “Ласточки”повышенной комфортности. Как сообщают в пресс-службе, в “Ласточке” комплектации “Премиум” представлено 3 класса обслуживания: базовый, эконом и комфорт.

В РЖД пишут, что в салоне есть все необходимое для комфортного путешествия: кресла с откидывающимися спинками, сидения с индивидуальными розетками, кулеры с питьевой водой. В обновленном транспорте увеличено количество мест для пассажиров с животными до 15, а число санитарных комнат до 5.

Вагоны адаптированы для пассажиров с ограниченными физическими возможностями: подъемники для инвалидных колясок позволяют осуществлять посадку/высадку с низких платформ, специализированные места оборудованы креплением для инвалидных колясок.

Расписание скоростных поездов “Ласточка” Нижний Новгород - Киров останется прежним. Поездка в базовом классе обслуживания обойдется в 999 рублей, в “экономе” 1 049 рублей, а в классе ”комфорт” - 1 099 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости