Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Полицейских Нижнего Новгорода поселили в новое общежитие

Полицейских Нижнего Новгорода поселили в новое общежитиеФото правительства Нижегородской области

Сколько денег вложили в строительство

Малосемейное общежитие для полицейских появилось в Нижнем Новгороде. Вдобавок к этому, правоохранители получили новые служебные автомобили. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации нижегородским правоохранителям вручили ключи от квартир в новом малосемейном общежитии. Здание рассчитано на 90 помещений и построено на Московском шоссе в Нижнем Новгороде.  Стоимость объекта оценивается в 189,5 миллионов рублей.

Как написано в источнике, общежитие полностью благоустроено и даже есть дворовая территория, на которой расположились автопарковка и детская площадка.

Также накануне профессионального праздника сотрудникам передали 21 служебную машину. 16 автомобилей для уполномоченных полиции и 5 машин для инспекторов ГИБДД.



...

  • 0

Популярное

Последние новости