Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородцы высказались о повышении цен в маршрутках: "Мы все понимаем"

Нижегородцы высказались о повышении цен в маршрутках: "Мы все понимаем"Фото из архива "Про Город"

В Нижегородской области повысятся цены на проезд в общественном транспорте. Об этом ранее сообщалось в материалах “Про Город”.

Реакция горожан на изменение тарифов была неоднозначной. Одни считают, что повышение цен оправдано, вторые - категорически против нововведений. 

В социальных сетях появилось видео с ответами нижегородцев на вопрос о повышении стоимости проезда.

“Если требуют этого городские расходы на транспорт - надо все  понимать. Мы это понимаем. Зато нас быстренько, комфортно довезут”, - поделилась мыслями по этому поводу жительница Нижнего Новгорода.

Одна из опрошенных нижегородок предположила, что “округление” стоимости проезда до 30-35 рублей облегчит работу кондукторам - им не придется искать сдачу 1-2 рубля.

Оптимальной ценой за билет в общественном транспорте опрошенные нижегородцы назвали 35 рублей. 

Ранее журналисты “Про Город” выясняли, насколько комфортно ездить в нижегородских маршрутках в 30-градусную жару.

...

  • 0

Популярное

Последние новости