УРАЛСИБ в Нижнем Новгороде выступил партнером бизнес-завтрака для предпринимателей

УРАЛСИБ в Нижнем Новгороде выступил партнером  бизнес-завтрака для предпринимателейфото предоставлено рекламодателем

Банк УРАЛСИБ в Нижнем Новгороде выступил партнером бизнес-завтрака для представителей бизнеса. Организатором мероприятия стал city-клуб «Шаг вперед».

Бизнес-завтрак собрал более 40 участников, в числе которых собственники бизнеса, топ–менеджеры предприятий и частные предприниматели. Гости обсудили актуальные проблемы развития малого и среднего бизнеса в регионе, уделив особое внимание способам снижения налоговой нагрузки на бизнес и новым финансовым инструментам для развития МСБ.

С докладом на мероприятии выступила директор Нижегородской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Юлия Баранник. Она рассказала об основных кредитных продуктах Банка, актуальных предложениях по расчетно-кассовому обслуживанию и новых сервисах для бизнеса, многие из которых бесплатны для клиентов Банка. В их числе - онлайн-резервирование расчетного счета, обучающая онлайн-площадка Университет бизнеса УРАЛСИБ, возможность регистрации бизнеса с помощью сервиса «1С-Старт» на сайте Банка и многие другие.

«Банк УРАЛСИБ уделяет большое внимание поддержке и развитию малого бизнеса. Банк входит в ТОП-5 банков по объемам кредитования для сегмента МСБ. Мы постоянно разрабатываем новые продукты, отвечающие всем требованиям динамично развивающегося бизнеса. Это в свою очередь позволяет Банку выстраивать с крупными предприятиями и частными предпринимателями долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество», – отметила Юлия Баранник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости