Очередная веха в истории ŠKODA в России: 150-тысячный ŠKODA RAPID сошел с конвейера

Очередная веха в истории ŠKODA в России: 150-тысячный ŠKODA RAPID сошел с конвейераФото предоставлено рекламодателем

Эта модель популярна среди жителей страны

 ŠKODA AUTO Россия отмечает очередную веху в своей истории: на заводе VOLKSWAGEN Group Rus в Калуге был произведен 150-тысячный ŠKODA RAPID. Юбилейным автомобилем стал RAPID Monte Carlo с двигателем объемом 1.4 л в цвете красный Tornado с черной крышей. Компактный лифтбек производится на заводе по методу полного цикла (CKD) с 2014 года, а с 2017 года было налажено производство обновленной версии модели.


«С момента своего появления ŠKODA RAPID пользуется неизменным успехом на российском рынке, – комментирует Ян Прохазка, руководитель ŠKODA AUTO Россия. – Выпуск 150-тысячного RAPID – важная веха в истории компании, которая демонстрирует не только профессионализм команды ŠKODA AUTO Россия и сотрудников завода в Калуге, но и высокий уровень доверия к чешскому бренду. Мы рады, что модель стала верным и надежным другом нашим клиентам и их семьям, которые в первую очередь ценят ее за функциональность, превосходную практичность и рекордную вместительность». 

Производство ŠKODA RAPID было запущено на мощностях завода VOLKSWAGEN Group Rus в Калуге в 2014 году, а с 2017 года завод выпускает обновлённую версию модели. Компактный лифтбек – бестселлер ŠKODA на российском рынке. Модель завоевала популярность у клиентов благодаря функциональности и экономичности, высокому уровню оснащения, рекордной вместительности при компактных габаритах и эмоциональному дизайну. Многочисленные опции, обеспечивающие дополнительный комфорт и безопасность, и целый ряд решений в духе Simply Clever делают ŠKODA RAPID идеальным городским автомобилем и разумным выбором для семей. 


В Нижнем Новгороде, универсальный ŠKODA RAPID вы можете приобрести у официального дилера ŠKODA АГАТ на Комсомольском на выгодных условиях. Этот автомобиль подойдет всем, кто практично подходит к покупкам. Идеальное сочетание цены и качества, приятно удивляют. ŠKODA RAPID готов предложить вам просторный салон, самый большой багажник в своем классе автомобилей – 530 литров, а при сложенных сидениях 1470 литров! Современные двигатели MPI и TS отличаются более высокой мощностью, но при этом экономят топливо. ŠKODA RAPID станет для вас надежным другом, с которым вы смело сможете отправиться в отпуск всей семьей или в большой поход по магазинам.
Приезжайте в АГАТ на Комсомольском и наши опытные консультанты сделают вам индивидуально предложение на покупку ŠKODA RAPID. Также вы сможете испытать автомобиль в действии при прохождении тест-драйва.

Мы всегда с радостью ждем вас в нашем дилерском центре
Присоединяйтесь к семье ŠKODA в АГАТ
Наш телефон: 8 (831) 2 999-393
http://agat-skoda.ru/
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости