Покупка и продажа недвижимости в Нижнем Новгороде

Покупка и продажа недвижимости в Нижнем НовгородеФото предоставлено рекламодателем

Риелторы дали несколько советов

В статье мы расскажем как подготовится и что нужно знать перед покупкой или продажей недвижимости.

Для продажи квартиры или дома, рекомендуется работать через агентство недвижимости в Нижнем Новгороде Владис. На практике редко происходит так, что клиент и продавец самостоятельно встречаются на месте и в самые сжатые сроки заключают договор о продаже. В конце концов, все довольны, у одного есть квартира, а второй с деньгами от недвижимости. Конечно, это все хорошо, но таких случаев минимум. К тому же нередко человек продает старую квартиру для того, чтобы затем приобрести новую недвижимость, или, к примеру, после развода необходимо искать две квартиры. Иногда и вовсе требуется согласие других владельцев, или, к примеру, покупатель оформляет ипотеку. В общем, проблем при продаже, может быть, много и без агентства недвижимости продать довольно сложно.

Что касается сотрудничества с агентством "Владис", то это влечет за собой массу преимуществ:

  1. Продавец защищен от непрофессионализма и минимален риск мошенничества. Часто встречаются объявления, где говорится о том, что клиент приобретет жилую площадь без посредников, и, в конце концов, продавец может связаться с преступниками. К тому же при постоянном контакте с покупателями число лиц, которые знают, что у того или иного продавца в скором времени появится круглая сумма денежных средств, растет.

  2. Правовые и экономические интересы продавца в агентстве недвижимости полностью защищены. В любой необходимый момент можно обратиться за профессиональной помощью или для юридического сопровождения сделки.

  3. Реальная оценка недвижимости. Агент компании Владис покажет покупателю абсолютно все преимущества квартиры и выделит их. Таким образом, можно продать квартиру по максимальной цене.

  4. Клиент экономит время, и нет никакой необходимости встречаться с многочисленными покупателями. Представитель агентства лично занимается продажей, то есть сделки и бесперспективные встречи – часть его работы.

  5. Реклама. При сотрудничестве с агентством клиент может здесь заключить эксклюзивный договор, и таким образом, реклама о продаже недвижимости будет размещена во всех профессиональных издательствах города. Со своей стороны клиент не оплачивает рекламу и экономит деньги.

Преимущества сотрудничества с агентством для покупателя

Покупатель в процессе поиска недвижимости также сталкивается с проблемами и часто, на первый взгляд, трудно определить  порядочность продавца. При осмотре помещения владелец умалчивает об имеющихся проблемах, в то время как представитель агентства недвижимости знает все детали и обязательно упомянет о них.

В случае оформления кредита или использования сертификата по программе "Молодая семья"  помощь квалифицированного юриста будет просто необходима, часто нужно воспользоваться услугами брокера, и юриста. И если все специалисты собраны в одном месте – это невероятно удобно и экономит массу времени.

А также стоит сказать, что представитель агентства в обязательном порядке проверит имеющуюся документацию и убедится в том, что сделка чистая и никаких проблем у покупателя не возникнет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости