Улучшите кожу лица чисткой в салоне красоты

Улучшите кожу лица чисткой в салоне красотыФото предоставлено рекламодателем

Результат процедуры в салоне не заставит себя ждать

Регулярное очищение кожи - залог ее красоты и ухоженности. Однако ежедневных домашних процедур недостаточно для сохранения молодости и устранения черных точек. Чистка лица в салоне «Sottis» сделает вашу кожу чистой и бархатистой.

Показания к процедуре

В настоящее время только 15 процентов девушек могут похвастаться безупречной кожей. Все остальные регулярно сталкиваются с такими проблемами, как:

  • угревая сыпь;

  • акне;

  • тусклый цвет;

  • пигментные пятна;

  • потеря тонуса;

  • жирный блеск.

Каждый из пунктов является неким сигналом для посещения косметолога и проведения салонной чистки лица.

Методы чистки

Исходя из типа кожи и ее состояния, косметолог подбирает оптимально подходящий вам метод чистки:

  1. Ручная - предназначена для жирной кожи с забитыми порами. Процедура выполняется в стерильных условиях. Косметолог использует профессиональные инструменты: лопаточка Уно, игла Видаля, ситечко-шумовка. Непосредственно перед началом сеанса кожа распаривается, что позволяет выполнять манипуляции на глубоком уровне. В среднем весь процесс чистки занимает 60 минут.

  2. Ультразвуковая - воздействие на слои эпидермиса осуществляется при помощи ультразвука, что исключает травмирование эпидермиса. Такой метод эффективно очищает лицо от кожного сала, токсинов, шлаков, купидонов. Благодаря микромассажу кожа не только становится чистой, но и свежей.

  3. Лазерная - подходит для лечения акне и угревой сыпи. Лазер проникает вглубь кожи, оказывая благотворное воздействие на кровообращение и синтез коллагена. Такая чистка устраняет шелушения и тусклый цвет, возвращая лицу тонус и сияние.

  4. Химическая - быстро улучшает внешний вид кожи, сохраняя ее молодость. Для ее проведения используются пилинги на основе фруктовых и гликолевых кислот. В процессе процедуры удаляются ороговевшие клетки и сальные пробки. Для достижения видимого результата чистку рекомендуется проводить несколько раз.

  5. Комбинированная - сочетает ручной и аппаратный метод, благодаря чему устраняется сразу несколько проблем: очистка пор, сглаживание морщин, устранение пигментации, сужение пор.

Каждый вид чистки лица в салоне дает видимые результаты. Вам больше не придется замазывать толстым слоем тонального крема прыщи, угри, пигментацию, и другие несовершенства.

Как найти хорошего специалиста в Нижнем Новгороде

Чтобы избежать негативных последствий после чистки лица необходимо обращаться только к квалифицированным специалистам с большим опытом в сфере косметологии. Именно такие мастера работают в салоне красоты «Sottis».

Мы ценим каждого своего клиента, предоставляя лояльную ценовую политику, которая позволит Вам без вреда для бюджета получить привлекательную и здоровую кожу лица. У нас действует самое выгодное предложение в Нижнем Новгороде на профессиональную чистку. Станьте счастливой обладательницей безупречной кожи, и ловите на себе восхищенные взгляды окружающих.

Сайт: sottis.ru

Телефоны: 8 (831) 428-66-09, 8 (910) 795-73-97

Адрес: ул. Белинского, д. 83

...

  • 0

Популярное

Последние новости