Аутсорсинг персонала в Нижнем Новгороде

Аутсорсинг персонала в Нижнем НовгородеФото предоставлено рекламодателем

Помощь в подборе персонала

Компания «Персонал Групп» предлагает профессиональную услугу «аутсорсинг персонала» в Нижнем Новгороде. Мы подберем для вас любую профессию, не требующую квалификации — грузчик, разнорабочий, уборщик, подсобный рабочий. Также мы занимаемся формированием рабочих бригад и контролируем выполнение работ. У нас можно заказать услуги грузчиков в Нижнем Новгороде, и при необходимости, с нашей стороны, будет обеспечена доставка бригады на объект.

Выгодное сотрудничество

Сотрудничество с нами имеет ряд преимуществ перед другими компаниями:

  • Мы имеем достаточный опыт, так как осуществляем ежедневный подбор персонала неквалифицированных профессий и предоставляем услуги по обеспечению наемной рабочей силой.

  • Знание и владение ситуацией на рынке труда дает нам возможность получать хорошие результаты в аутстаффинге — предоставлении персонала вне штата. Востребованными являются грузчики и разнорабочие, которые принимают участие в коммунальной сфере — благоустройстве территорий, и в производстве.

  • У нас всегда имеются вакансии разнорабочих в Нижнем Новгороде.

  • Мы всегда готовы предложить сотрудничество на выгодных условиях предприятиям и организациям.

  • За весь период своей деятельности нами успешно сдано свыше 100 объектов, расположенных в Нижнем Новгороде и области. Работы выполнялись для заказчиков из различных сфер деятельности.

  • Мы контролируем работу бригад, которые работают по найму.

Перечень предлагаемых услуг

Мы предоставляем широкий спектр услуг:

  • Для частных лиц — поиск вакансий и гарантия обеспечения рабочими местами.

  • Для юридических лиц — наем (аренду) персонала для выполнения неквалифицированных работ. У нас сформированы бригады уборщиков, грузчиков, разнорабочих.

Оформить заказ на аутсорсинг в «Персонал Групп»

Если у вас нет времени на поиск рабочего персонала или отстаете по срокам выполнения определенной работы, тогда помощь нашей компании «Персонал Групп» будет не только полезной, но и выгодной. Стоимость наших услуг вполне приемлемая. Присутствует гарантия качества и оперативность. Обращайтесь к нам, и мы выполним любую работу, связанную с уборкой территории строительных площадок, вывозом мусора, погрузкой и разгрузкой материалов и многое другое. Для подачи заявки на аутсорсинг или аутстаффинг необходимо позвонить по телефонам 89875444211, 89107924040 или 8(831)4244211. После принятия заявки будет составлен двусторонний договор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости