Новогодние каникулы с «Ростелекомом»: нижегородцы выбрали семейные и анимационные фильмы

Новогодние каникулы с «Ростелекомом»: нижегородцы выбрали семейные и анимационные фильмыФото предоставлено ПАО Ростелеком

Самым популярным среди абонентов стал фильм "Один дома"

Свыше 25 тысяч заказов сделали в новогодние каникулы нижегородские абоненты «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в «Видеопрокате». Чаще всего они смотрели зарубежные семейные и мультипликационные ленты.

Лидером зрительских предпочтений стала современная новогодняя классика − фильм «Один дома». Его посмотрели вдвое больше абонентов, чем следующую за ним в рейтинге картину «Аватар».

Популярностью пользовались любимые многими веселые и трогательные фильмы «Бетховен», «Гринч − похититель Рождества» и «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Зрители часто заказывали мультипликационные фильмы «Зверополис» и «В поисках Дори», фантастические боевики «Дэдпул» и «47 ронинов». Из лент 2018 года самыми популярными стали «Собибор» и «Мег: Монстр глубины». Большинство картин нижегородцы предпочли смотреть в формате HD.

Заместитель директора по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Валерий Боков-Шароградский:

Ежемесячно нижегородцы делают десятки тысяч заказов в «Видеопрокате». В новогодние каникулы просмотров традиционно больше. В коллекции сервиса зрители могут выбрать ленту на любой вкус. Всегда востребованы киноновинки. Фильмы можно взять в аренду на два дня или купить. А с новой мультимедийной платформой «Ростелекома» Wink доступ к видеотеке открыт для всех желающих. Достаточно скачать одноименное приложение на интернет-устройство».

В «Видеопрокате» зрителям доступны около четырех тысяч художественных фильмов и сериалов от крупнейших российских и мировых студий. Коллекция регулярно обновляется.

Подробная информация об «Интерактивном ТВ» и его сервисах – в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте https://nnovgorod.rt.ru и по единому бесплатному номеру 8 (800) 1000 800.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN"

...

  • 0

Популярное

Последние новости