Автобус насмерть сбил молодого человека в Выксунском районе (ВИДЕО)

Автобус насмерть сбил молодого человека в Выксунском районе (ВИДЕО)фото "Выкса.РФ"

Он умер до приезда скорой помощи

Смертельная авария произошла в Выксунском районе. Под колесами автобуса погиб 24-летний молодой человек. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Трагедия случилась поздним вечером 19 января на шестом километре трассы Выкса – Вознесенское – Сатис. 54-летний водитель автобуса Ютонг сбил пешехода, который шел по проезжей части. Он получил смертельное ранение и его тело доставлено в морг в Выксе.

Молодой человек шел по центру дороги без светоотражающего жилета. Он скончался до приезда медиков. За минувшие выходные, 19 и 20 января, на нижегородских дорогах произошло 23 аварии, в которых погиб один человек и 27 - получили травмы различной степени, - добавили в УГИБДД ГУ МВД России по региону. - Напоминаем, что для собственной безопасности пешеходам, идущим вдоль проезжей части в темное время суток, а также водителям, которые остановились на трассе за городом в темное время года по какой-либо причине небходимо одевать куртку или жилет со светоотражающими элементами.

Смертельная авария в Выксунском районе. Видео "Выкса.РФ"

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости